Возможно ли через суд снять с регистрационного учета человека, утратившего право собственности?
Возможно ли через суд снять с регистрационного учета, в квартире с долевой собственностью, человека утратившего право собственности? Имеем: квартира в долевой собственности,-1/3 моя, 1/3 у моей матери, 1/3 теперь у постороннего человека, т.к. прежний владелец этой доли-моя дочь, испортив отношения со мной, передарила свою долю этому постороннему человеку. Но до сих пор остается зарегистрированной в этой квартире, хотя утратила уже право собственности в ней... Возможно ли через суд снять с регистрации в этой квартире мою дочь, учитывая факты, что у нее нет другого постоянного места проживания, - только временная прописка в другом городе? Если это возможно,-то могу ли я сам подать в суд или надо это делать обоюдно с другими сособственниками квартиры (понятно, что тот "посторонний человек" на это не пойдет...)?
С точки зрения жилищных отношений семьёй являются лица, проживающие совместно и ведущие совместное хозяйство.