8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как забрать авто со штраф-стоянки за 2 недели до суда о лишении прав?

Здравствуйте, остановили на авто в нетрезвом виде, суд через 2 недели, машина на штрафстоянке, документы на авто и водительское на руках. Могу ли я лично забрать машину со стоянки, при условии, что машина оформлена на предыдущего хозяина, договор купли-продажи на руках? Спасибо.

, Владислав, г. Оренбург

Уважаемый Владислав,

Поясните:

На кого оформлена ПТС и страховка?

По договору купли- продажи авто на штрафстоянке не отдадут, так как с документами нужно сначала обратиться в ГИБДД, а там оформят документы для штрафстоянки.

Удачи.

Адвокат В.В.Мухин

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли сотрудник ДПС забрать его на штраф стоянку?
Здравствуйте!Вопрос такой...купил скутер по документам 50кубов.Бирка и модель двигателя тоже выбита что 50кубов.Сам Скутер по факту 150.Могут ли сотрудник ДПС забрать его на штраф стоянку? Права категория В
, вопрос №4970175, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,супруг совершил аварию,он лишен водительских прав и был в состоянии опьянения,машину забрали на штраф стоян
Здравствуйте,супруг совершил аварию,он лишен водительских прав и был в состоянии опьянения,машину забрали на штраф стоянку,ПТС забрали сотрудники полиции,сказали машину отправят на сво,что делать
, вопрос №4968238, Елена, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я забрать машину в рассрочку со штраф стоянки?
Здравствуйте могу ли я забрать машину в рассрочку со штраф стоянки?
, вопрос №4968102, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Забрали машину на СПЕЦИЛИЗИРОВАНУЮ штраф стоянку по уголовному делу как вещь док. Прошла проверку, следователь дал мне р
Забрали машину на СПЕЦИЛИЗИРОВАНУЮ штраф стоянку по уголовному делу как вещь док. Прошла проверку, следователь дал мне решение по этому делу что я её могу забрать. Так как было отказано в возбуждении уголовного делу. Но на стоянке всеровно требуют с меня 500 тыс. Так как она у них стояла. Это закконо? Обьесняя что это часная контора.
, вопрос №4967925, Наталия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Забрали машину на СПЕЦИЛИЗИРОВАНУЮ штраф стоянку по уголовному делу как вещь док
Забрали машину на СПЕЦИЛИЗИРОВАНУЮ штраф стоянку по уголовному делу как вещь док. Прошла проверку, следователь дал мне решение по этому делу что я её могу забрать. Так как было отказано в возбуждении уголовного делу. Но на стоянке всеровно требуют с меня 500 тыс. Так как она у них стояла. Это закконо? Обьесняя что это часная контора.
, вопрос №4967920, Наталия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.07.2018