Как отменить судебный приказ и где это можно сделать, если адрес указан другой?
День добрый, подскажите, где смотреть СП, чтобы его отменить? Как узнать о нем?
Связалась с мфо . Отдадут коллекторам. Я хочу решить проблему через суд. Но в этом ничего не понимаю. Только слышала, что нужно отзывать СП и ждать суда
Но где возможно будет проследить СП , я уже проживаю в другом месте .. в анкетных данных указан другой адрес места жительства . Помогите