8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить возражение на апелляцию прокурора по делу о краже, если он не согласен с приговором?

Здравствуйте дорогие Юристы. Прошу вас помочь мне разобраться. Сразу к сути. В связи с отменой двух условных по средним статьям 158 ч2,175 ч2, 150 ч1, с применением ст 69 ч2, путём частичного сложения — Я был осужден в 2012 году к 4 годам л/с в колонии поселение. в итоге в 2015 году 9 июля меня амнистировали в связи с юбилеем дня победы по постановлению госдумы. сейчас же по «тупости» извиняюсь, в апреле 14 числа 2018 года совершил снова кражу телефона с причинением зн.ущерба на сумму 9.200 рублей. меня задержали и арестовали на 2 месяца на время следствие до суда. в 2015 году когда освобождался мой паспорт ещё в колонии поселении уничтожили так как был в своё время выдан с нарушениями. и с 2015 года я не могу сделать паспорт. я просил что бы меня не арестововали на 2 месяца а отпустили на подписку по месту моего факт. проживания, где я проживаю после освобождения с 2015 года. там и моя жена (гражданская) и две её дочки. но не отпустили так как посчитали что я лицо без гражданства а жена не успела приехать и ручиться за меня, Узаконить брак и дочерей я не мог из за паспортных проблем. но в деле имеется справка о том что мои документы приняты на востонавлени паспорта от 10 апреля 2018 года, в итоге суд по ст 158 ч 2 п«в» 13 июня 2018 год. с моей стороны адвокат предоставил несколько характеристик от соседей что я не плохой человек, могу только в редком случае выпить, несколько характеристик от частников ИП, о том что я работал но не официально у своей жены так как она открывала ИП, ходатайство от моей мамы не давать мне реальное л/св (инвалид 3 группы справка), потерпевшей во время следствия ущерб возмещен в полном объёме и в связи с этим она ко мне не имеет ни каких претензий, на следствие просил прощения (простила), так же имеется характеристика от участкового что я за все время проживания в поле зрения полиции не попадал ни каким образом, от жены характеристика, что все делаю по дому и дети ко мне давно привязаны, раскаяние, особый порядок, в обвинительном — отяг(рецедив) и смяг( активное способствование раскрытию и расследованию преступления) потерпевшей на суде не было.

прокурор просил ДВА С ПОЛОВИНОЙ года лишения свободы. суд пришел к выводу. внизу документ сприговором от 14 июня 2018 года и апелляционное представление. от прокурора. о том что он не согласен с судом. так как суд счел что рецедив не предусмотрен ко мне. и серия смяг. обстоятельств. см.ниже спасибо. что можно написать и как правильно в возражении на апелляцию? ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ

Показать полностью
  • приговор от 14.06.2018
    .rar
  • прокурор апелляция
    .rar
, Владимир, г. Якутск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Владимир. Готов подготовить для Вас возражение на представление. Но работа с документами платная. Если есть заинтересованность в сотрудничестве — обращайтесь.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился?
Здравствуйте, поступил в вуз на заочное отделение, оплатил 1 семестр. Но прошел по квотам на бюджет в другой вуз. Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился? В вузе говорят что деньги не возвратят
, вопрос №4097484, Игорь, г. Воронеж
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Все
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление я не согласен
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление, я не согласен, потому они мне делают ввод, какие мне нужны документы чтобы все эта конструкция не развалилась
, вопрос №4097092, Иван, г. Курган
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
, вопрос №4095072, Евгений, г. Донецк
Дата обновления страницы 01.07.2018