Как убрать упоминание обо мне из поста постороннего пользователя в соц сети?
в инстаграме посторонний пользователь в своем посте вставил ссылку на мой аккаунт , на мои просьбы убрать отвечает отказом. по правилам сообщества инста я могу жаловаться на нарушение авторских прав, если они у меня есть. как быть в этой ситуации? можно ли оформить такое право на свой акаунт и его имя? или может есть какой то другой выход из этой ситуации? я хочу убрать упоминание обо мне из поста постороннего пользователя.спасибо
- insta.jpg