Могу ли я сам установить цену на свой земельный пай, который попал под застройку ЖД?
Мой пай земли попал под застройку железной дороги. Ж/д, предложила мне цену по кадастру. 42т рублей за 11 гектар земли. Если я не продам им, мой участок признают бесхозным и отберут бесплатно. Правомерно ли это? Могу ли требовать свою цену и как это сделать?