На договоре потребительского кредита в банке подписи на оригинале и копии разные, что делать?

Брала потребительский кредит в московском кредитном банке. Через какое-то время попросила в отделении копию своего кредитного договора. Совершенно случайно увидела, что подписи на оригинале и копии совсем разные, видно даже невооруженным взглядом. Что делать?

, Елена Никонова, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Елена.

Сделайте письменный официальный запрос в кредитное учреждение, потребовав объяснить ситуацию (приложив при этом ксерокопии, обоих документов). По ответу будет понятно, что делать дальше (вполне возможно, что оригинал потеряли, что будет в Вашу пользу, разумеется, Елена).
Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.
Хорошего Вам вечера.