Имеют ли право списывать с сына долг вместо отца за ЖКУ?
Имеют ли право списывать с сына долг вместо отца за ком.услуги. он свою часть долга выплатил,разделил счета, но списание средств все равно происходит, причем всю сумму с карты. отец вообще лишен родительских прав.
, Марина, г. Киров
Т.е. если у отца по прежнему долг, то все равно деньги имеют право списывать с сына? Квартира находится в собственности теперь сына, отец отказался от нее. Сын уже обращался в суд по поводу того, что он выплатил больше чем требовалось, отца обязали вернуть ему эти деньги. Но все равно списание происходит всех средств, даже тех, что перечисляют за отца
Вы, для начала, уточните на каком основании с него деньги удерживаются. Может быть, это не связано с платежами за коммунальные услуги.