Неудачная ринопластика привела к дискомфорту при дыхании, что делать?
Здравствуйте! Почти 3 месяца назад мне сделали ринопластику. Врач консультатцию не провел как положено 40 мин по договору. Он торопился быстренько сказал, что нужно сделать и от моделирования отказался. Также сказал, что нос мне подойдет и будет красивым. Я поверила. В итоге нос получился не такой какой я ожидала. Он сильно уменьшил нос полностью, отрезал крылья ноздрей. Я плохо дышу возможно сузил носовые проходы, сухость в носу, и до сих пор болит нос. При вдохе и выдохе чувствую боль как при сжении. Ноздри значительно стали меньше чем были. Нет покоя уже три месяца. Я устала жить. Это существенно повлияло на мою жизнь, работу, здоровье. Скажите что делать?