Является ли забор указателем ограничения земельного участка?

На своем дачном участке я перенесла забор для подъезда к участку машины. Сделала себе парковку . От куда теперь считается мой участок от парковки или от забора????

, Екатерина, пгт. Славянка

Добрый день.

Межевой план или межевание это действия по замеру конкретного земельного участка. В случае если межевание произведено, вы как хозяин с точностью будете знать границы своего участка, а так же при случае с уверенностью доказать где именно проходит граница (в случае спора).

Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» от 13.06.2013 г.. Данный закон включает в себя ряд положений, регламентирующих условия проведения территориального размежевания.