Букмекер обманул меня с результатами матча, на который осуществлена моя ставка

Поставил ставку в букмекерской канторе 1х бет на игру Альфтанес - Арборг в 28.06.2018 (04:47) на победу п1 , в истории ставок мне пишет что игра закончилась со счётом 1:1 но набрав в интернете запрос кто же выйграл и с каким счётом там пишут что игра закончилась со счётом 1:0 но в 1х бете написано что 1:1 и я проиграл

  • 2018-06-30_00-54-25
    .png
  • 2018-06-30_00-54-09
    .png
, Раян,
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Раян, здравствуйте!

К сожалению, п. 1 ст. 1063 ГК РФ устанавливает, что требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 ГК РФ.