В связи с моей неработоспособностью на меня подал банк в суд за неуплату долга по кредиту
Я в связи с неработоспособностью не могу оплачивать кредит , возрос долг по этому кредиту . № месяца назад я им отправила документы подтверждающие мою неработоспособность, где прописано что мне присвоена группа инвалидности (неработоспособная )
Можно ли обжаловать обращение банка в суд ?
И как лучше поступить в данной ситуации ?