Можно ли поступить второй раз по особой квоте, если был отчислен за неуспеваемость первый раз?

Здравствуйте,

Вопрос такой, можно ли поступить второй раз по особой квоте, если поступив первый раз был отчислен за неуспеваемость, или придётся платить за свою несостоятельность рублем?

, Замай, г. Санкт-Петербург
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Замай!

поскольку 1 раз вы были отчислены за неуспеваемость, восстановиться можно только за деньги.