Куда подавать заявление о взыскании долга за ЖКУ, если неизвестно место нахождения должника?

Взыскиваю долг по КУ, подали в мировой по последнему известному адресу должника. Заявление вернули, т. к. должник не зарегистрирован на их территории. Новый адрес нам не известен. Подали в мирсуд по месту нахождения имущества - опять вернули, т. к. не указан адрес. По телефону помощник мирового сказал, что подавать только иском. Сумма долга больше 50 тыс руб. Подали в горсуд иск, в котором также попросили отправить запрос в УФМС о возможных местах регистрации должника. И СНОВА ВОЗВРАТ. Отправляют обратно к мировым, т. к. этим занимаются только они. Все прошлые определения о возвратах я приложила. Подала частную жалобу в облсуд. Не удовлетворили, оставили решение 1 инстанции без изменения. ЧТО ДЕЛАААААТЬ???? Как взыскать, если я не знаю нового адреса этого товарища?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к адвокату и он по вашему поручению сделает запрос в уфмс для установления данных должника,

3. Адвокат вправе:
Федеральным законом от 2 июня 2016 г. N 160-ФЗ подпункт 1 пункта 3 статьи 6 настоящего Федерального закона изложен в новой редакции
См. текст подпункта в предыдущей редакции

1) собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и иных организаций в порядке, предусмотренном статьей 6.1 настоящего Федерального закона. Указанные органы и организации в установленном порядке обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их копии;

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

а этот адвокат обязательно должен представлять нашу организацию? Или как?