Можно ли получить какую-либо компенсацию?

Моя сестра купила в 2014 году квартиру в 8-ми квартирном доме,при покупке им показывали план строительства заверенный всеми печатями который должен был храниться в администрации,через несколько лет как администрация полностью сменилась и начались проверки,оказалось что самого плана нет,а застройщики вроде как оказались психически ненормальными и инвалидами,а часть дома заходит на промзону и постройка всячески нарушена по многим правилам,после нескольких судов нам дали время все исправить и как бы мы многое исправили за несколько лет но тут недавно приходит пристав и говорит что дом через несколько недель будет снесен,юристы не могут найти решение этого вопроса,подскажите что произойдет если дом все-таки снесут???

, Ярослав, г. Волгоград
Максим Смирнов
Юрист, г. Иваново

Должно быть судебное решение о сносе. Выложите пожалуйста скан. копию.

В действиях застройщиков видимо имеется состав преступления. Может пойти по пути возбуждения уголовного дела и взыскания ущерба с виновных лиц.