Можно ли использовать региональный мат капитал, если ребенку уже пять лет?

Здравствуйте ребенку 5 лет у меня уже сгорели чтоли рег мат капитал?или еще могу на его учебу тратит?

, Мавжуда, г. Владивосток
Екатерина Шащенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Сроки обращения за материнским капиталом законом не ограничены! Таким образом Вы можете в любое время обратиться за его получением и конечно же ничего у Вас не сгорело!