Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Лишение родительских прав

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне позвонили из суда и сказали написать нужно заявление о рассмотрении дела в отсутствие истца. Я просто подола исковое заявление на лишение родительских прав в другой город и мне сказали нужно от меня вот это заявление. А как писать я не знаю подскажите пожалуйста.

10 Октября 2012, 12:17, вопрос №20391 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    На имя судьи, суда

    Я, ФИО, прошу рассмотреть дело в мое отсутствие.

    число, подпись.

    10 Октября 2012, 12:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шургин Андрей Владимирович


    В ________________________
    __________________________
    __________________________
    от _________________________
    ___________________________

    ЗАЯВЛЕНИЕ
    о рассмотрении дела в отсутствие стороны в суде общей юрисдикции

    В соответствии со ст. 35 и п. 5 ст. 167 ГПК РФ прошу суд рассмотреть дело по существу в мое отсутствие.


    ____________________/ ________________
    (Ф.И.О.) (подпись)

    "__"___________ 20__ г.

    10 Октября 2012, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    мой коллега все верно вам ответил:)

    10 Октября 2012, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats