Законно ли поступает заказчик при написании ТЗ?
Законно ли поступает ЗАКАЗЧИК, написав в Инструкции заполнения ТЗ следующее:
В случае отсутствия в описании объекта закупки указания на другие единицы измерения показателей помимо перечисленных (либо наличия технических опечаток в единицах измерения показателей), их следует читать в соответствии с нормами действующих государственных стандартов, при этом участник закупки, в обязательном порядке, указывает действующие ГОСТы.
То есть если Заказчик допустил ошибку,случайно или преднамеренно то это нормально, законно такое писать?
Очень просим помочь!)