Могут ли в данной ситуации выписать штраф за тонированные стекла?

Скажите пожалуйста,может ли быть выписанно предписание(предупреждение) физическому лицу?и если я устронил тонировку на месте,выписывается ли штраф???

, Сергей, г. Лиски

Здравствуйте. За тонировку может быть выписано предписание. Если вы его не выполните к назначенному сроку, то грозит ответственность за невыполнение законного требования работника полиции, что влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

если я устронил тонировку на месте, выписывается ли штраф???

Нет, не выписывается. Лучше снимите.