Должна ли быть произведена выплата выезда из района Крайнего Севера?
Добрый день. Я отработала в администрации города 17 лет. В 12 января 2018 наш отдел сократили. 16 июля 2018 г(спустя 6 месяцев) я с детьми уезжаю из г.Комсомольска. Имею я право на оплату авиабилетов и перевозку контейнера в размере 5 тонн. Мой бывший руководитель отказывается оплатить мне проезд, ссылаясь на то, что я была сокращена. Заранее спасибо.
, Юлия, г. Комсомольск-на-Амуре