Что мне грозит, если соседи написали заявление в полицию?
Что мне может грозить если соседи пожаловшись на шум ночью написали заявление в полицию?и что делать если заявление уже не одно лежит в полиции и почему ко мне до сих пор никто не пришел и даже штраф не выписали?
ЗДравствуйте
Грозит Вам штраф, участковый должен придти к Вам
Кодекс Республики Башкортостан об административных правонарушениях от 23.06.2011 N 413-з
Статья 13.5. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время
1. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время, выразившееся в совершении действий, предусмотренных в Законе Республики Башкортостан «Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время», если указанное деяние не образует состав правонарушения, предусмотренного законодательством Российской Федерации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до восьми тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.