Налоговая инспекция заблокировала ЭЦП и удалила все декларации за 2 года
Здравствуйте у нас такая ситуация — у нас директор выезжал и подписывал все документы, бизнес был на заместителях, мы ввозим товар из Беларусь и платим НДС в налоговую, недавно представители налоговой явились домой к директору и начали запугивать судом и прочим, чтоб ни кому не звонил ни чего не уточнял, предложили написать что он ничего не подписывал, объясняя что якобы тем самым будет лучше для него, после его вызвали в налоговую на допрос где он отказался давать показания, сейчас мы перевелись в другую налоговую, прежняя налоговая сняла все декларации, объясняя тем что директор — номинал отозвала все заявления о ввозе, хотя все налоги уплачены и суммы там не малые, правомочны действия налоговой и какие наши дальнейшие действия?