Возможно ли возмещение средств, если в акте выполненных работ исполнитель ошибся?
Отдал ноутбук в ремонт, починили, потом я принёс к ним по гарантии через пару дней, в итоге от ремонта отказали, так как не ремонтопригодность сказали.
Я обратился в магазин где покупал ноутбук, мне отказали в гарантийном обслуживании так как я ремонтировал устройство не в авторизованном сервисном центре. Подал на магазин в суд, суд затребовал права на ремонт у сервиса. А сервис ответил что в базе у них нет такого клиента как я, а есть другой отличается на одну букву в фамилии. Видимо они ошиблись при заполнении квитанции с моей фамилией, а я этого не заметил. В итоге акта выполненных работ у меня нет, так как я его отдал когда получал возмещение денег от сервиса. А сервис акт выполненных работ утилизировал.
Получается у меня нет шансов на возмещение денег по двум причинам?:
1. Не правильно заполненная квитанция
2. Чинил ноутбук не у авторизованного сервисного центра.
Или все же как то можно решить данную проблему. Заранее спасибо. На руках от неавторизованного сервиса только пустой акт выполненных работ с вердиктом о том что не подлежит ремонту, и в этом акте одна буква в фамилии не правильная