Могу ли я потребовать возврат денег, если порядок забора анализов был нарушен?

добрый день! Пришла в частную клинику к гинекологу. Меня отправили на вагинальное узи. И сразу после него взяли мазки и соскобы на анализы (фемофлор и т.п.). Я так понимаю это изначально нарушение правил взятия материала. Что я могу предпринять в таком случае? Спасибо.

, Анна, г. Краснодар
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Анна.

При наличие претензий на качество предоставляемых платных услуг, Вам необходимо написать претензию в адрес руководства лечебного учреждения (частной клиники) и выставить в ней требования. Опираться можно на договор, согласно которому Вы оплачивали услуги. Претензию передается официально (под роспись, например).
Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.
Хорошего Вам дня.