Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Стоит ли оплачивать долг, о котором мне сообщили коллекторы по телефону?
Здравствуйте! В 2015 году занималаст эйвоном. Был долг 1200 р. При этом эйвон не звонил и не уведомлял о наличии задолженности..1 июня 2018 года мне позвонили со скрытого номера и представились виндон инвестмен ( кредитэкспресс)
Сказали чтоб я срочно оплатила 11600
Если не оплачу,то будкт лично произведена со мной встреча. Не знаю что делать. Стоит ли оплачивать??? Или на психику давят?
Екатерина, добрый день! Если у вас действительно существует долг, то как добросовестно у гражданину его нужно оплатить. При этом, не торопитесь оплачивать ту сумму, о которой говорят Коллекторы. Выясните, в связи с чем и на каком основании долг увеличился. Скорее всего были начислены штрафы и неустойка, которые можно оспорить в претензионного или судебном порядке.
0
0
0
0
Екатерина
Клиент, г. Курск
оплатить нужно 1200 р как задолженность или и их штрафы и неустойки? Как с суммой определиться?
Добрый день, у меня есть бизнес точнее помещение которыйе я арендую у другого человека, данный бихнес только начал развиватся именно мое, и там накопился долг за плату по аренде и ком. Услугам. Я плачу за него по мере возможности где то 20-30 в месяц. Больше я выдедить к сожалению туда не могу, и теперь они грозаться судом есть я не выплачу хотя бы 30-40% от суммы, хотя сами знают что оно можно сказать пустует... Подскажите пожалуйста что можно сделать в акой ситуации? И что может назначить мне суд если все таки что то будет. Так же хочу добавить что оплата по данному бизнесу ввходит очень огромная, счетчики мне снимать не дают, даже доступ они закрыли на замок, смпаривала у многи с такой же деятельностью у всех выходило намношо меньше по платежам. Ну например 1200 килловат в сутки намотало вчера, хотя все было выключено не понимаю как такое влзможно. Доступ они не дают к счётчикам, пишут показания сами.
На вопрос почему вы не можете показать мне счетчик внятно не отвечают. Просто данный хозяин уже был в конфликте где он оказался не прав с моей знакомой, но мне лично по началу он был толтко в положительную сторону дорбый, веселый, понимающий. Стоит ли обратиться к юристу лично?
Здравствуйте. В прошлом году уволился с работы в связи с некоторыми событиями в жизни, почти год не работал, жил на кредитке. Сейчас у меня две кредитки в сумме долг больше 200 тыс., устроился курьером, но доход маленький. Стоит ли мне оформить банкротство или какие то есть варианты получше?
оплатить нужно 1200 р как задолженность или и их штрафы и неустойки? Как с суммой определиться?
Изначальный долг, который у вас был, необходимо оплатить. А остальное, коллекторы должны разъяснить вам происхождение начисленных сумм.