Как добиться возбуждения уголовного дела, если нанятый адвокат не помогает?

У меня погибла дочь.Уголовное дело не зааводили,т.к. нет состава преступлений.Я с решением не согласна,т.к. расследование провели не в полном объёме.Мои улики на подозреваемого не принимали.Наняла адвакатов 13 июня 2017г. и до сех пор они молчат.Как быть дальше?

, Валентина, г. Тейково
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы заключили соглашение с данным адвокатом и получили ли от него соответствующий документ? Адвокат провел какую-нибудь работу, например, писал жалобы, ходатайство? Адвокат предоставил ли Вам какой-нибудь отчет о проделанной им работе?

Максим Смирнов
Юрист, г. Иваново

Например, Затребовать от адвокатов отчёт о выполненной работе, направив копию запроса в Адвокатскую Палату для сведения. Вручить им письменное требование о выполнении поручения.