Относится ли к госслужбе управление ведомственной охраны министерства транспорта?

Добрый день. Относится ли к госслужбе управление ведомственной охраны Министерства транспорта? Нужно отправлять уведомление о приеме на работу?

, Наталья, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталья!

Ведомственная охрана не относится к государственной службе (см. Федеральный закон от 14.04.1999 № 77-ФЗ)

Здравствуйте, Наталья!

Ведомственная охрана не относится к государственной службе (см. Федеральный закон от 14.04.1999 № 77-ФЗ)

Наталья
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ