Здравствуйте, Наира
Если это два отдельно отмежеванных участка и каждый из них имеет свой отдельный кадастровый номер, то договор аренды должен быть заключен на каждый участок. Если два договора заключены с одним человеком, значит он может расторгнуть договор аренды на один из земельных участков, а вы обратится в администрацию с заявлением на получение права аренды на этот участок.
Если это единый участок с одним кадастровым номером, то договор может быть заключен только один и передать право аренды на часть участка администрация не может. Что бы получить право аренды вам нужно будет разделить этот участок на 2, путем межевания и постановки на кадастровый учет двух отдельных участков.
В данном вопросе очень много нюансов. Если вы являетесь собственником доли в доме который стоит на данном участке, то должен быть заключен договор аренды с множеством сторон, т.е. с количеством собственников дольщиков в доме.