Выплата процентов по ст. 395 ГК РФ
Здравствуйте! Скажите, с какого времени производить расчет на выплату процентов согласно статьи 395 ГК РФ для искового заявления:
1. Приказ о выплате вознагражения начальника военного представительства(что является основанием) для выплаты согласно приказа МО РФ № 1141 был издан 08.06.2012г. в добровольном порядке Ответчик - Министр обороны как главный распорядитель средств Федерального бюджета предусмотренных на содержание МО РФ своевременно деньги не выплатил.
2. Исковое заявление написано 14.01.2013г.
3. Решение суда первой инстанции о выплате мне вознаграждения от 04.02.2013г.
4. Аппеляционного обжалования по делу не было, Решение вступило в законную силу 25.03.2013г.