Указывается ли сумма долга в квитанции после исполнительного листа?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сложилась такая ситуация. Имею большую задолженность по горячему водоснабжению и на работу пришел исполнительный лист на сумму (57 тысяч рублей) и после того как я взяла квитанцию, там была другая сумма 60 тысяч рублей. Скажите, указывается ли сумма долга в квитанции после исполнительного листа или же должны быть указаны только ежемесячные платежи?