Есть ли шанс получить военный билет вместо справки, если есть ограничение по здоровью?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в моей ситуации. Я 1990 года рождени, в 17 лет как и положено меня приняли на воинский учёт, после чего я поступил в университет МВД, но уволился спустя 1,5 года. После чего прошёл медкомиссию на которой меня направили в кожвен диспансер, где подтвердился диагноз мекоз стоп. Я получил отсрочку на пол года, после в 2012 году из-за утери приписного свидетельства, я прошёл медкомиссию, опять отлежал в диспансере, ездил на областную мед комиссию, где мне дали опять отсрочку и новое приписное свидетельство с пометкой ограниченно годен, и одной отметкой, что я встал на учёт в военкомат в 2007 году. Я сменил место прописки, живу в том же районе, и никаких повесток, ни на старое место жительство, не на новое я не получал. Работаю 7 лет в одной организации, и по воинскому учету с военкоматом проблем не было. Две недели назад я пошёл в военкомат за ВБ, но мне сказали что будет справка. Я прошёл мед комиссию, снова был послан в стационар кож вен диспансера и диагноз снова подтвердился. Но мне сказали, что я обязан был сам прийти с 2012 по 2017 год. А я и не знал что последний раз отсрочка мне даётся только на пол года, так как в приписном было написано ограниченно годен. Есть ли шанс получить военный билет в моей ситуации?

Заранее благодарен!

Уточнение от клиента
Категория Б
, Алексей, г. Воронеж
Семен Кучма
Юрист

Вам нужно разобраться какую именно категорию годности вам выставили.

Если призывной комиссией было принято решение о предоставлении отсрочки, то работники военкомата правы.

Если же вам была выставлена категория ограничено годен, то нужно им сообщить о том, что вам должны выдать военный билет.

Чтобы узнать какую категорию годности вам выставили сходите в военкомат и запросите выписку из решения призывной комиссии.

Алексей
Клиент, г. Воронеж
Категория Б
Алексей
Клиент, г. Воронеж
Поэтому и давалась отсрочка. В приписном так и написано-ограниченно годен