Куда обращаться за возвратом денег по уплаченному транспортному налогу?
Налог на транспорт отменили (см. Закон от 27 ноября 2017 года № 335-ФЗ с изменениями в НК РФ). Его простили тем кто не платил с 2015 года. При этом отменили пени по неуплате. Все долги спишутся автоматически, потому ничего писать не надо, никуда ходить не надо. В связи с этим вопрос. Можно ли получить обратно деньги за оплату транспортного налога тем кто по закону платил транспортный налог с 2015 года?