Как проверить на возможное мошенничество уведомление о выигрыше?

Здравствуйте!пришло смс на вайбер о том что выиграла авто акцию проводит alsdeim Group прошла по инструкции завела эл.кошелек зарегистрировалась и пришел ответ связаться с менеджером нейкий ЧеркасовАН пока не связывалась но пишут или приехать в Москву или если в деньгах хочу получить то реквизиты мои нужны

, Елена, г. Калининград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Насторожиться можете, когда начнут просить выслать какие-либо деньги или что-то иное, но тоже связанное с деньгами.