8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оказание консультационных услуг

Собираюсь открыть ИП на оказание консультационных услуг, по факту буду искать клиентов на обучение в украинской школе стюардов (давать им подписывать договор на обучение в этой школе) с последующей возможностью трудоустройства этой же школой всё там же за границей (Америка, Германия и т.д.) и получать с каждого процент. Нужна ли на такой вид деятельности лицензия?

, Сергей, г. Краснодар
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юрист
Очень интересный вопрос:) Услуги консулдьтации, а элементарного не знать:) и главное вопрос поставить грамотно ни как: лицензирование в каждой строане и порой в каждом регионе свое, так где 1 территориально? и уточните все же вид услуг - консультация: давать подписывать договор? или обучение клиентов? или поиск клиентов? в (на) Украине поиск? в России?
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Краснодар
Территориально в городе Краснодар. Буду работать с Украинской школой по договору (на поиск клиентов(агентский скорее всего)), клиентам буду предоставлять на подпись договор со школой, и соответственно счет за обучение буду передавать от школы, клиенту. Это все мои функции. Я к дистанционному обучению школы причастия не имею. Какие могут возникнуть проблемы?
Похожие вопросы
1200 ₽
Защита прав потребителей
Могу ли отказаться в одностороннем порядке от услуги и оплаты рассрочки?
Взяла в рассрочку образовательную услугу (курс). Поняла, что хочу отказаться. Могу ли отказаться в одностороннем порядке от услуги и оплаты рассрочки?
, вопрос №4074980, Алина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если на общем собрании собственников я проголосовала за доп услугу от УК "Озеленение", могу ли я на следующем собрании вынести вопрос об отказе от этой услуги1
1. Если на общем собрании собственников я проголосовала за доп услугу от УК «Озеленение», могу ли я на следующем собрании вынести вопрос об отказе от этой услуги? 2. Как добиться перерасчет за неработающий уже почти 4 месяца лифт (по конкретным шагам применительно к Москве)?
, вопрос №4071668, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Соглашение на услуги, которые к автомобилю и кредиту не имеют ни какого отношения
01.04.2024 приобрела в автосплоне машину. Авто новое. Частично в кредит. С кредитнвм договором получила еще одини доп. соглашение на услуги, которые к автомобилю и кредиту не имеют ни какого отношения. Хочу вернуть деньги за эти услуги.
, вопрос №4070611, Тамара, г. Москва
Гражданское право
Может ли заказчик (юр: лицо) потребовать от исполнителя возврат денег за оказанные услуги, если эти услуги уже
Может ли заказчик (юр:лицо) потребовать от исполнителя возврат денег за оказанные услуги, если эти услуги уже приняты заказчиком по акту приема-передачи услуг с подписью и печатью и оплачены заказчиком в полном объеме? В акте указано, что Заказчик не имеет претензий к исполнителю по оказанным услугам.
, вопрос №4070512, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 10.10.2012