Что делать, если регулярно угрожают коллекторы?

Коллекторы не дают платить частями,угрожают. Говорят что у них нет реструктуризации долга. МФО деньги сразу. Коллекторы фин союз актив юг

, Дмитрий, г. Липецк
Андрей Гуськов
Юрист, Компания "Первое юридическое агентство", г. Ставрополь

Добрый вечер, на первом этапе обратитесь с заявлением аналогогичного характера в полицию.

Яков Босенко
Юрист, Компания "ООО Линия права", г. Липецк

Вы можете обратиться с заявлением в Прокуратуру, полицию, ФССП а также в Центральный Банк России.

Как правило после этого прекращаются угрозы.

Можем оказать помощь в составлении заявления.

Евгений Лысенко
Юрист, г. Липецк

Добрый день. Я думаю. что вы уже выплатитли МФО Деньги Сразу все, что им причитается. Как правило, МФО начисляют огромнейшие проценты, от 300 до 720 годовых. Это неправомерно. По данному поводу высказался Верховный суд. Можно вообще избавиться от коллекторов, так как Вы погасили имеющиеся обязательства в полном объеме. Если будет требоваться помощь в решении Вашего вопроса, обращайтесь.