Возможно ли снизить сумму долга по кредиту с получением отсрочки при изменении финансовой ситуации?
Добрый день. По финансовым обстоятельствам в течении прошедних 6 лет пришлось взять три кредита в Сбербанке. Живу с дочерью и пока она работала, заработной платы хватало чтоб оплачивать. Но теперь дочь в декретном отпуске, декретные выплаты ей прекратились по достижении ребенком 1 5 лет и денег перестало хватать, так как теперь у меня на иждивении дочь с внучкой, а размер общей выплаты по кредитам стал превышать мою зарплату. Есть ли варианты, как снизить сумму долга или получить отсрочку?
, Виктория, г. Звенигород
Сергей Степанов
Здравствуйте,
Я думаю стоит обратиться в банк и попросить их реструктуризировать суммы кредитов в связи с Вашей ситуацией.