Дознание по факту пропажи из помещения медицинской службы материальных ценностей

Начальник медицинской службы военно-учебного заведения поручил подчиненному ему офицеру, являвшемуся в соответствии с приказом по училищу военным дознавателем, провести дознание по факту пропажи из помещения медицинской службы материальных ценностей; о результатах дознания доложить в письменной форме в течение двух дней. К указанному времени офицер данное поручение не выполнил. Дайте правовую оценку сложившей ситуации.

, данил,
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
провести дознание по факту пропажи из помещения медицинской

данил

Даниил,

 а Вы представляете себе, чтоо такое «дознание»?

Не путаете ли Вы этоот термин с проверкой по факту?

Дайте правовую оценку сложившей ситуации

данил

Нет, эт уж Вы, как студент должны дать правовую оценку. А мы, юристы, оценим Ваш ответ.