Нарушение прав человеком в сфере содержания животных

Здравствуйте скажите куда жаловаться если человек не принимает просьбы следить за своим животными. Прошу подсказать что делать?

, Ирина, г. Тверь
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Ирина,

скажите куда жаловаться если человек не принимает просьбы следить за своим животными. Прошу подсказать что делать?

Ирина

Уточните Ваш вопрос: что за человек? Чье животное? Его? Или он работник (зоопарка) например?

Если работники зоопарка, гостиницы для животных и тд. не следят за ними должным образом, то Вы можете обратиться с жалобой к его непосредственному руководству, Санэпидемстанцию и Прокуратуру.

С уважением, Суворова Виктория.