404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как оформить отсутствие на работе, если я еду в санаторий с племянником, у которого инвалидность?

здравствуйте!у меня пемянник инваид 1 группы.далл ппутевку в санаторй мать с ним не может ехать еду я.как оформить на работе.едим на 18 дней отпуск уже отгулял.

26 Июня 2018, 13:45, вопрос №2036113
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
20768
ответов
6527
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

К сожалению в вашем случае обязанности у руководства предоставить вам отпуск за свой счет в соответствии с ТК РФ нет. Здесь только просить и договариваться. Сопровождение инвалида в санаторий не относится к числу тех причин по которым администрация должна предоставить отпуск за свой счет. 

26 Июня 2018, 15:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут