Как подать исковое заявление на школу в суд?
Здравствуйте. Ситуация следующая: мы в школе отказались от прививки. Теперь в школе получили уведомление о переводе на дистанционное обучение, по причине отсутствия данной прививки. Теперь я хочу подать в суд чтобы школа отменила данное требование.
прикрепляю следующие документы: уведомление со школы о переводе на дистанционное обучение, предписание школе от органов, отказ от прививки зарегистрированный в школе, исковое заявление (составлял сам с помощью интернета) и для лагеря делали анализ на отсутствие туберкулеза справку с инвитро ( в школе и фтизиатор такую справку не принимают)
- суд.rar