Какая должна быть указана запись в трудовой книжке?

мы являемся внутригородским муниципальным образованием города Москвы, в этой связи возникает вопрос, при расторжении трудового договора с муниципальным служащим достигшим предельного возраста (65 лет), какой закон мы должны указать в записи в трудовой книжке? О муниципальной службе в Москве или о муниципальной службе в РФ?

Например:

Уволен в связи с достижением предельного возраста, установленного для замещения должности муниципальной службы, пункт 1 части 1 статьи 19 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации".

, Анна, г. Москва
цмцп суцац
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Анна.

В соответствии со статьей 26 ЗАКОНОМ ГОРОДА МОСКВЫ О муниципальной службе в городе Москве

2. Трудовой договор с муниципальным служащим расторгается в случае несоблюдения им ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой и предусмотренных Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации», настоящим Законом, а также в порядке и по основаниям, предусмотренным трудовым законодательством и иными федеральными законами.

Таким образом, необходимо указывать федеральный закон, а не заком г. Москвы.

С уважением, Сурель Дмитрий.