Как можно в данном случае восстановить автомобиль?

Как восстановить транс.средство самому если настоящий хозяин нехочет ходить в мрэо.Можно ли оформить у натариуса вместе с ним,доверенность на меня ,на восстановление тс.

, Рахим, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Рахим.

Человек действительно может предоставить доверенность на представление его интересов,  в том числе и при общении с различными государственными структура (в МРЭО, например) или коммерческими (например, делающими ремонт авто).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу, а также можете заказать составление необходимого документа.