8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему суд отказал мне в проведении теста ДНК?

Здравствуйте у меня есть несовершеннолетний ребёнок от первого брака я плачу алименты. Получилось так что я знал что он немой ребёнок и добровольно признал его своим когда дал ему мою фамилию. Сельчас я хочу проверить своё родство через тэст днк суд отказал мне в этом. Пояснил что я просто хочу уйти от уплаты алиментов. Как мне сельчас быть..

, Андрей, г. Москва
Лилия Канделова
Лилия Канделова
Юрист, г. Казань

Добрый день! Ст. 52 СК РФ. Оспаривание отцовства.
2. Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не понятно почему. У вас должен быть написан иск об оспаривании отцовства и написано ходатайство о проведении экспертизы. Может у вас неправильно иск составлен или ходатайство написано? Обычно суды в таких ходатайствах не отказывают 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Не хочет потерпевший подавать в суд, а яне уверен, что он с меня потом не будет требовать эти деньги, через суд
Месяц назад я попал в ДТП я виновник. Вызвали ДПС оформили моя страховая выплатила 301900р ,а не 400000 не знаю почему. Ремонт обошелся 470000руб.Яготов возместить ущерб, но по суду. Не хочет потерпевший подавать в суд, а яне уверен, что он с меня потом не будет требовать эти деньги, через суд.
, вопрос №4058075, Дмитрий, г. Москва
Медицинское право
Чтобы доказать диагноз уже пол года сдаём ПЦР-тест
Добрый день! У моего мужа после ранения и после прибытия из зоны СВО выявили гепатит С. В лечении они отказывают, военный инфекционист утверждает, что МО это заболевание не лечит. Чтобы доказать диагноз уже пол года сдаём ПЦР-тест. Три уже пришли положительные, последний контрольный тест в апреле и ВВК тоже в апреле. Готовы лечится платно на гражданке. Несмотря на диагноз, вчера его внесли в списки на отправку в зону СВО. Подскажите, как правильно написать отказ и имеет ли смысл начинать судебный процесс.
, вопрос №4057097, Ангелина, г. Владивосток
Хищения
Вопрос почему я должен доказыаать значительнвй ущерб или нет?
У меня украли 10000 рублей есть видео на суде смотрели. Вопрос почему я должен доказыаать значительнвй ущерб или нет?
, вопрос №4056832, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2018