Как можно получить ветеранское удостоверение ветерану боевых действий?

Помогите получить ветеранское , отслужил 3 года в чр а части то нет... и так 12 лет... я служил в уфсб рф по чр

  • image_rest_5b314105613f52.25461103
    .jpg
, Евгений, г. Челябинск
Игорь Морозов
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте! В соответствии со ст. 3 Федерального закона «О ветеранах» ветеранами боевых действий признаются военнослужащие, в том числе уволенные в запас (отставку), военнообязанные, призванные на военные сборы, лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов государственной безопасности, работники указанных органов, работники Министерства обороны СССР и работники Министерства обороны Российской Федерации, сотрудники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, направленные в другие государства органами государственной власти СССР, органами государственной власти Российской Федерации и принимавшие участие в боевых действиях при исполнении служебных обязанностей в этих государствах, а также принимавшие участие в соответствии с решениями органов государственной власти Российской Федерации в боевых действиях на территории Российской Федерации. В соответствии с приложением к указанному федеральному закону на территории Северо-Кавказского федерального округа велись боевые действия. Я считаю, что Вам нужно обратиться в УФСБ по субъекту Российской Федерации, где проходили службу, в ФСБ России, либо в Центральный архив, чтобы Вам дали официальную выписку где Вы служили и в какой период, приложите по возможности к заявлению копии документов о прохождении службы, желательно копию военного билета, если таковой у Вас имеется, но в любом случае копию паспорта и отправляйте это все в адреса с описью вложения заказным письмом.

Евгений
Клиент, г. Челябинск
Я обратился. в в/б в/ч 75574 это в/ч министерства обороны в фсб меня послали в военкомат обосновав что пятизначная часть а у спец служб четырех. В военкомате личного дела нет и части не существует. Хотя на запрос гугл есть один ответ что это часть уфсб в грозном. Как быть
Евгений
Клиент, г. Челябинск
Почему чловек отдав дань своей стране должен быть изгоем и искать правду