Как писать анонимную электронную жалобу для лишения родительских прав отца ребенка?

Здравствуйте. Отец приносит психологический и физический вред ребенку. Избивает просто так . Ужасно давит психологически и оскорбляет. И постоянно пьет . Я хочу что бы его лишили родительских прав . Но хотя написать пока что анонимную жалобу

, Ангелина, г. Калуга
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ангелина.

Ответ мой не связан напрямую с Вашей просьбой про анонимную жалобу. Если Вы жена и мама, то обращайтесь в полицию, когда пьет и дебоширит, пишите заявление в суд на лишение родительских прав! Не бойтесь, не стесняйтесь, уходите от него и забирайте ребенка пока не поздно! Пока по пьяне не избил до полусмерти. В любом городе есть дома для женщин, попавших в беду.