О каком ущербе можно заявить в иске, если украденный велосипед был найден?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня украли велосипед и спустя время нашли какую сумму и могу ли я вообще заявить на материальный моральный ущерб ?
, Артур, г. Кострома
Мадина Ермагамбетова
Добрый день!
Вы знаете кто украл? Если личность установлена, можно конечно подать заявление в полицию по статье кража с возмещением морального вреда и физического износа велосипеда.
Удачи!
Заявление было написано не зарегистрирована в полицию велосипед как мышь вещественное доказательство уже в полиции а какую сумму можно указать, приемлемую как маральный ущерб?