8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать причину появления задолженности, если указанные телефоны временно не работают?

На почту пришло письмо о задолженности. По номеру дела узнать о чём речь не получается. указанные телефоны временно не работают. Дозвониться до самого осп тоже не получается. На сайте мировых судей информации также не нашёл. Консультанты ФСП не работают с лицами за рубежом. Сам я с февраля 2015г не проживаю на территории РФ. Хотелось бы узнать о чём речь и по возможности приостановить начисления до приезда на Родину.

, Юрий,
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Юрий

Вопрос можно решить через представителя, надо доверенность оформить. Соответственно представителю обратиться в отдел ФССП и узнать что у Вас за долг.

Статья 185 ГК РФ. Общие положения о доверенности 

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поддерживаю коллегу. Делайте кому-то доверенность и пусть человек уточняет что у вас и где идет. Зайдите на официальные сайты

http://fssprus.ru/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья
Здравствуйте!Мы на данный момент проводим газификацию. У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья!?
, вопрос №4092977, надежда, г. Краснодар
Семейное право
Я нашоть элементы хотела узнать мой бивший сказал что буду мало довать элементы а я не работаю у меня
Я нашоть элементы хотела узнать мой бивший сказал что буду мало довать элементы а я не работаю у меня
, вопрос №4091050, Айша Магомедова, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2018