Как узнать причину появления задолженности, если указанные телефоны временно не работают?

На почту пришло письмо о задолженности. По номеру дела узнать о чём речь не получается. указанные телефоны временно не работают. Дозвониться до самого осп тоже не получается. На сайте мировых судей информации также не нашёл. Консультанты ФСП не работают с лицами за рубежом. Сам я с февраля 2015г не проживаю на территории РФ. Хотелось бы узнать о чём речь и по возможности приостановить начисления до приезда на Родину.

, Юрий,
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Юрий

Вопрос можно решить через представителя, надо доверенность оформить. Соответственно представителю обратиться в отдел ФССП и узнать что у Вас за долг.

Статья 185 ГК РФ. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поддерживаю коллегу. Делайте кому-то доверенность и пусть человек уточняет что у вас и где идет. Зайдите на официальные сайты

http://fssprus.ru/