Как узнать причину появления задолженности, если указанные телефоны временно не работают?
На почту пришло письмо о задолженности. По номеру дела узнать о чём речь не получается. указанные телефоны временно не работают. Дозвониться до самого осп тоже не получается. На сайте мировых судей информации также не нашёл. Консультанты ФСП не работают с лицами за рубежом. Сам я с февраля 2015г не проживаю на территории РФ. Хотелось бы узнать о чём речь и по возможности приостановить начисления до приезда на Родину.