Как получить загранпаспорт без военного билета, если не годен к службе?
Добрый день , хочу сделать загранпаспорт , но есть проблема с военным билетом. Так как я НЕ ГОДЕН по состоянию здоровья , я прошёл все комиссии в военкомате в 18 лет. Сказано было прийти через пару недель и забрать военный билет, прошло 3 года так я его и не забрал. Теперь не успеваю восстановить военный билет к отпуску. Можно ли получить какую либо справку из за которой у меня не будут требовать военный билет и вообще как быть ?