Образец военного рапорта о продлении срока отпуска в связи с госпитализацией

Был госпитализирован в отпуске основном нужен образец рапорта о возврате суток отпуска все справки имеются!? Спасибо!

, Владимир, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Был госпитализирован в отпуске основном нужен образец рапорта о возврате суток отпуска все справки имеются!? Спасибо!

Владимир

Добрый день! Вы были госпитализированы в связи с травмой или заболеванием? Вы командованию сообщали о том что были госпитализированы по телефону или телеграмму направляли?

Был госпитализирован в отпуске основном нужен образец рапорта о возврате суток отпуска все справки имеются!? Спасибо!

Владимир

Рапорт подаётся в простой письменной форме, в котором указываются ваши данные, в/з, должность и соответственно подробно все обстоятельства с приложением подтверждающих документов и соответственно с просьбой продление отпуска на количество суток потраченных на лечение. Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…