Как быть, если автосервис ошибся и не включил стоимость работы в заказ-наряд?
Здравствуйте. В автосервисе чинил машину. Составили заказ наряд, при окончании работ я его оплатил и он был закрыт. В сервисе забыли внести туда стоимость некоторых оказанных услуг. Через день мне перезванивают и просят приехать оплатить эти услуги, я отказываюсь, так как они все закрыли и исполнили, а эта ситуация не моя оплошность. Могут ли они что-то взыскать с меня в суде?
, Александр, г. Орел